Отец Антоний Ушаков вчера поздравил молодых выселковцев с Днём молодежи

Штатный священник нашего храма на районном торжестве в честь молодых граждан страны также вручил волонтёрам района благодарственные грамоты.

 

 

– Молодость – это время особого напряжения сил. Время выбора. Время свершений. Это очень ответственный период в жизни, когда человек вступает на путь, ведущий, на его взгляд, к счастью. С точки зрения христианства «счастье» – это значит иметь часть с Богом. Мне хочется молодым людям, чтобы при выборе, как поступать в жизни, вы руководствовались именно тем, что Бог велит, и направляли себя к благой цели, – сказал батюшка.

В рамках торжественной части праздника грамотами и благодарностями администрации района были также отмечены молодые выселковцы, проявившиеся себя в реализации молодёжной политики.

Концертную программу с поздравлениями и награждениями предваряла развлекательно-познавательная программа в центральном парке, где развернулись различные тематические площадки и игровые зоны.

Среди них была и православная площадка нашего храма. Гости парка могли увидеть деятельность молодёжного актива прихода на фотовыставке и побеседовать с отцом Антонием о вере. Всем желающим батюшка дарил книгу «Пасхальная весть» и раздавал буклеты о семье.

Комментарии закрыты.