Отец Антоний Ушаков принял участие в концерте «Когда поет твое сердце», прошедшем вчера в краевом центре

Организаторы – приход храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Краснодара – посвятили программу памяти мучеников благоверных князей Бориса и Глеба.

Кроме штатного священника нашего храма, руководителя молодежного отдела Тихорецкой епархии, гостями творческого вечера были иерей Роман Хотков, руководитель молодежного отдела Новороссийской епархии, протодиакон Михаил Околот, председатель епархиальной комиссии по культуре, диакон Владимир Иванов, помощник настоятеля Свято-Скорбященского храма по молодежной работе, ансамбль песни «Млада», учреждение ЦК «Прикубанский», Нателла Багдасарян, креативный исполнитель народных песен, хормейстер Пашковского ДК, сообщает группа мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Памятный концерт «Когда поет твое сердце» стал первым в рамках духовно-просветительского проекта «У истоков святости», информирует официальный сайт Екатеринодарской епархии.

Фотографии культурного события можно посмотреть здесь.