Епископ Стефан пожелал выселковским верующим радости во Христе Воскресшем

Вчера, в четверг Светлой седмицы, правящий архиерей совершил вечернее богослужение в храме Рождества Пресвятой Богородицы ст. Выселки.

Правящему архиерею сослужило духовенство Выселковского благочиния: благочинный Выселковского церковного округа, настоятель храма святителя Николая Чудотворца ст. Выселки иерей Александр Орищенко, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Выселки протоиерей Андрей Голышев, настоятель Крестовоздвиженского храма ст. Березанской протоирей Валерий Шпаков, настоятель храма св. мученика Иоанна Воина пос. Заречного протоиерей Владимир Потапов, настоятель Свято-Покровского храма ст. Ирклиевской протоиерей Вячеслав Голышев, настоятель Свято-Никольского храма ст. Новомалороссийской иерей Константин Слета, настоятель Свято-Георгиевского храма ст. Новобейсугской иерей Виталий Петрук, а также секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин и протодиакон Владимир Сушко.

В своем слове епископ Стефан подчеркнул, что именно Воскресение Христово наполняет нашу жизнь смыслом.

Также владыка пожелал верующим радости во Христе Воскресшем, доброго здоровья, мира и помощи Божией во всех делах и преподал прихожанам архипастырское благословление.

Источник: официальный сайт Тихорецкой епархии.