Сегодня молодежь и казаки района побывали в Кавказском благочинии Тихорецкой епархии

Поездка была организована нашим приходом совместно с отделом по делам молодежи администрации района и Выселковским районным казачьим обществом.

Группа во главе со штатным священником нашего храма иереем Антонием Ушаковым посетила Свято-Троицкий храм станицы Казанской, Свято-Никольский храм станицы Кавказской и Свято-Михаило-Архангельский храм станицы Темижбекской.

Выселковцы познакомились с историей церквей и их святынями. В этом им помогли местные священники и прихожане.

На обратном пути была сделана остановка на источнике Казанской иконы Божией Матери. Желающие окунулись в купели и набрали святой воды.

Паломничество было совершено в рамках проекта «Родная сторона», реализуемым нашим приходом на средства гранта международного конкурса «Православная инициатива».