Отец Александр Орищенко посетил с пастырским визитом центральную районную больницу

Настоятель нашего храма побывал вчера в терапевтическом, хирургическом, травматологическом отделениях медицинского учреждения.

Отец Александр совершил помазание елеем пациентов ЦРБ, пожелав всем болящим скорейшего выздоровления с Божией помощью.

Это второй за неделю визит священника в главную лечебную организацию муниципалитета. В Крещенский сочельник батюшка поздравил пациентов и медперсонал с Богоявлением и окропил их святой водой.

А в сам праздник Крещения Господня активисты молодежного клуба нашего храмам «Никольский маяк» во главе со штатным священником иереем Антонием Ушаковым раздали пребывающим в больнице святую воду.