Музыкально-поэтический концерт о любви и семейных ценностях «Живая душа» прошёл в Выселковском районе

Перед выселковскими школьниками в детской школе искусств ст. Выселки выступила автор-исполнитель из краевой столицы Елена Менгалова.

Елена Менгалова – выпускница Красноярской академии музыки и театра, певчая церковного хора храма Успения Пресвятой Богородицы г. Краснодара. Она исполнила авторские стихи и музыкальные композиции на важные жизненные темы.

В завершении вечера искусств к молодым выселковцам обратился благочинный Выселковского церковного округа иерей Александр Орищенко.

«Этот авторский концерт по сути был творческим занятием цикла «Разговоры о важном», главной темой которого была любовь и семейных ценностей. Любовь – это смысл жизни человека, центральный стержень. Потому что Бог есть любовь. И помните, что настоящая любовь совершенствуется и возогревается путём жертвенности, а не эгоистических притязаний на объект любви», – сказал отец Александр.